Как уменьшить аппетит? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о диетах и похудении » Действенные способы похудеть » Как уменьшить аппетит?
Как уменьшить аппетит?
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуальная для меня - и, думаю, для многих- тема. Потому как аппетитом я отличаюсь даже не просто хорошим, а повышенным. (
Есть ли способы его как-то унять?

Действует ли на кого-то из вас МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза)? - лично я на себе её действия не замечаю. может, неправильно принимаю её (недостаточное количество)?

Ну, и вообще, отписываемся по теме smile

 
НаташаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Больная тема, знаете ли)) С аппетитом у меня нормуль)) хороший такой аппетит))) бороться только одним способом: есть медленнее, а то у меня все как в топку летит))
 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я довольно медленно ем (хотя это, конечно, смотря с кемсравнивать - скажем так, медленней всех в своей семье) а толку-то! :)(
 
НаташаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а я вот быстро.... и кажется, мой мозг и, значит, жделудок, не успевают сообразить, что уже все дадено.... и пора наступить сытости
 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
я для себя установила пищевые нормы (назовём это так) - эмпирически smile выяснила, какое количество еды мне требуется, чтобы насытиться.
выяснила в кафе - дома сложней контролировать.
если раньше мы в кафе брали суп (бульон обычно), салат (150 гр.) и второе (мясо/рыба плюс овощи), то теперь ограничиваемся тем, что берём салат плюс мясо/рыба или же мясо/рыба плюс гарнир (овощи).
этим реально можно хорошо пообедать - а остальное перебор. вот так я для себя поняла smile
выхожу из-за стола чуть голодная - это проходит за полчаса где-то.
видимо, сигналы таки доходят до мозга :))
 
АннаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:19 | Сообщение # 6
Группа: Гости





при занятиях бодифлексом аппетит значительно меньше потому что идет насыщение организма кислородом.
 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
беру на заметку smile
 
juliaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пробовала таблетки,призванные заглушать аппетит ))_Турбослим называются-эффекта ноль .Когда взялась пить Тройчатку,где-то на 3-ей баночке поняла,что меня "тянет" на здоровую еду (я и так ничего не ем жареного,копчёного,жирного и т.п.),и-что самое важное-даже красивая ресторанная еда не вызывала аппетита-полное равнодушие.Но я так думаю,что это ооочень индивидуально.
Есть ещё кетон малины-хорошие результаты по отбиванию аппетита ))...А ещё я заметила-когда мне хочется что-то пожевать,то,когда начинаешь прислушиваться к себе-то в 99 % -это просто жажда.попил-и забыл ))

Добавлено (23.05.2010, 00:20)
---------------------------------------------
вспомнила!!зелёный чай с имбирём-хорошо заглушает голод,а ещё повышает иммунитет и выводит шлаки из организма.

 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
а что это такое за тройчатка, Юля?
 
EvgeniaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Принимала редуксин в капсулах- есть вообще не хочется. Но как только перестаёшь принимать- аппетит возвращается вдвойне вместе с потерянными киллограммами!! Таким же действием обладает Линдакса.. Ксеникал расщепляет жиры после принятия пищи, которые выводятся естественным путём.. Пришла к выводу- чтобы подавить аппетит без медикаментов- нужно больше пить воды. Хотя, ох как трудно с этим бороться..
 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень, а сейчас как питаешься?
я знаю девочку, которая хорошо сбросила с редуксеном.
про ксеникал тоже слышала..
 
EvgeniaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:22 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Это было пару лет назад. Я не подсаживалась, просто было интересно попробовать. Сама я не преверженец всяких бадов.. Хотя хочеться верить в "волшебную таблетку":)) Сейчас питаюсь как обычно- после того как бросила курить, всё ещё не могу "прийти в себя". Я в плюсе 10 кг.:((

А кстати как у твоей приятельницы с весом? Она продолжает его пить? Очень интересно узнать какое время она его принимает? Сколько кг ушло? И если она перестала его принимать, то как у неё сейчас с весоми с аппетитом? .. Просто я когда его принимала, то вообще ничего не елось, поглощалось много воды..
Думаю надо открыть одну тему с обсуждением БАДов и других медикаментов..

 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжает.
минус 12 кг на тот момент, когда я узнала (она была за сто кг).
более точно сказать, увы, ничего не могу. (
открой тему, действительно!
может, у кого-то есть опыт побольше нашего (у меня он вообще нулевой - я стремаюсь "препаратов" smile

я сейчас вешу чуть меньше 60-ти.
мне нужно 57.
можно, конечно, и 55. посмотрю, как пойдёт.
но я на диете (точнее, ограничительном питании) постоянно - о каждом куске уже больше года как думаю.. ((
в январе 2009 была 75.

 
EvgeniaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:23 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вот и я стремлюсь к своим 57-58 кг.. Это около 12 кг:(.. Больная тема..
 
lenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:23 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
этой зимой у меня было 66,5 (супротив летних 60-ти).
ничего, как видишь, всё возможно smile
 
Форум » Всё о диетах и похудении » Действенные способы похудеть » Как уменьшить аппетит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


;